Новости

Новости

28 октября 2016, 16:06

Город

Вестибюли нескольких станций метро закроют в выходные

Вестибюли нескольких станций метро закроют в ближайшие выходные, передает пресс-служба Московского метрополитена. Ограничения введут в связи с работами по благоустройству.

С 22:00 пятницы до открытия метро в понедельник перекроют северный вестибюль станций "Тульская", "Нахимовский проспект" и вестибюль станции "Севастопольская". Помимо этого, с 1:00 субботы до начала работы метро в понедельник будет закрыт западный вестибюль "Кузьминок".

С 2:00 субботы до утра понедельника не будут работать северный вестибюль "Сходненской" и "Китай-Города", а также эскалаторный павильон станции "Кожуховская".

С 22:00 пятницы до открытия метро в понедельник частично закроют вестибюли станций "Савеловская", "Третьяковская", "Тимирязевская", западный вестибюль "Сокола" и северный вестибюль "Октябрьского поля".


В Московском метрополитене также напомнили пассажирам, что восточный вестибюль станции "Сокол" будет закрыт до 10 ноября, до 31 декабря – вестибюль и подуличный переход "Полежаевской", до 31 августа 2017 года – северный вестибюль станции "Красные ворота".

Ранее сообщалось, что 29 октября начнется капитальный ремонт Филевской линии метро. На первом этапе будут закрыты платформы станций "Студенческая" и "Фили" при следовании из центра. Для того, чтобы выйти на этих станциях, пассажирам придется проследовать на одну станцию дальше, а затем вернуться и выйти с платформы поездов, следующих в центр.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика