Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 августа 2015, 16:48

Город

Пассажиры метро смогут поучаствовать в акции по отказу от вредных привычек

Фото: facebook.com/MaximaWiFi

На портале MedAboutMe стартует социальный проект #ДеньБез. Он призывает людей отказаться от вредных привычек и зависимостей, сообщили m24.ru организаторы акции.

Кроме того, пассажиры столичной подземки смогут поучаствовать в этом проекте на сайте wi-fi.ru, являющемся стартовой страничкой городского Wi-Fi в вагонах метрополитена.

"Мы запускаем на портале новую рубрику #ДеньБез. Его миссия – повышение качества жизни через ответственное отношение к своему здоровью. Каждый день в разделе будет появляться новый мотивирующий материал", – отмечается в сообщении компании "Максима Телеком" на официальной страничке в Facebook..

Каждый день будет посвящаться какой-либо одной проблеме или вредной привычке. Например, день без кофе, день без фастфуда, день без стресса или день без неправильной осанки. Советы экспертов будут давать врачи, фитнес-тренеры, психологи и разные известные личности.

Так, #ДеньБесФастфуда поддержат Анфиса Чехова и Ирена Понарошку, а #ДеньБезАлкоголя – Лена Миро. Поддержать акцию можно будет, поделившись тематической картинкой дня или анонсом статьи в социальных сетях.

Недавно компания "Максима Телеком" подключила на стартовой странице Wi-Fi сервис поиска частных врачей. А ранее для пользователей подземного интернета уже разработали сервис знакомств и бронирования билетов в кино.

Ранее пресс-секретарь компании "Максима Телеком" Илья Грабовский сообщил, что до конца года на нескольких пересадочных станциях метро впервые протестируют доступ к Wi-Fi. Сколько станций будут участвовать в тестировании и как долго оно продлится, по словам представителя провайдера, неизвестно. Однако остановки обязательно будут иметь пересадки, чтобы был больший пассажиропоток.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика