Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 апреля 2016, 09:21

Город

Центральный участок фиолетовой линии метро закрыли на сутки

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В субботу, 16 апреля, в течение всего дня прекращено движение поездов на центральном участке фиолетовой ветки метро от станции "Баррикадная" до станции "Таганская" (в пределах Кольцевой линии), сообщает пресс-служба столичной подземки.

Станции "Пушкинская", "Кузнецкий мост" и пересадки на них закрыты, а станция "Китай-город" работает только для проезда по Калужско-Рижской линии.

Поезда на линии курсируют только на участках между станциями "Планерная" и "Баррикадная", а также между "Таганской" и "Котельниками".

Для проезда пассажиры могут воспользоваться другими линиями метрополитена. Пересадки на станциях "Баррикадная", "Таганская" и "Пролетарская" работают в обычном режиме.

16 апреля центральный участок фиолетовой ветки метро закроют

Ограничения ввели в связи с работами по капитальному ремонту пути. Станции откроются в 5:30 утра в воскресенье, 17 апреля.

Это "технологическое окно" станет четвертым в этом году – первое было на центральном участке Арбатско-Покровской линии метро. 19 марта был закрыт центральный участок Замоскворецкой линии от "Новокузнецкой" до "Белорусской". А 2 апреля не работал участок Арбатско-Покровской линии метро - были закрыты станции "Смоленская", "Арбатская" и "Площадь Революции".

В этом году в подземке пройдет 20 удлиненных технологических окон. Точные даты проведения ремонтных работ будут определяться отдельно для каждой линии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика