Новости

Новости

15 декабря 2016, 19:34

Город

Викинги появились на станции метро "Сретенский бульвар"

Фото: пресс-служба Московского метрополитена

Флешмоб в поддержку исторической драмы "Викинг", премьера которой состоится 29 декабря, прошел на станции метро "Сретенский бульвар", сообщает пресс-служба подземки.

Воинов пропустили на платформу вместе с боевой амуницией – мечами, топорами и кинжалами. Викинги делали фото и селфи со всеми желающими, а представительницам прекрасной половины человечества дарили цветы.

Акция на "Сретенском бульваре" – второй флешмоб. До этого викинги уже побывали на "Маяковской". Кроме того интернет-портал Wi-Fi.ru проводит посвященный премьере фильма квест, а на станциях и в подвижном составе размещены информационные плакаты и стикеры.

Финальный трейлер отечественного фильма "Викинг" недавно появился в сети. Режиссером ленты выступил Андрей Кравчук , ранее работавший над фильмами "Адмиралъ" и "Итальянец". Главные роли исполнили Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов и Игорь Петренко.

Действие фильма разворачивается в эпоху раннего Средневековья, и описывает приход к власти князя Владимира Святославича. Увидеть картину на большом экране можно будет с 29 декабря 2016 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика