Новости

Новости

08 апреля 2015, 18:01

Город

"Банк Москвы" запустил приложение для пополнения карты "Тройка"

Фото: M24.ru

"Банк Москвы" представил приложение "Мой проездной", с помощью которого можно пополнять транспортную карту "Тройка". Услуга доступна владельцам смартфонов на базе Android, сообщает пресс-служба банка.

Благодаря приложению можно купить и записать на "Тройку" любой билет действующего тарифного меню: "Единый", "ТАТ", "90 минут" или проездной на 30, 90, 365 дней и пополнить баланс электронного кошелька. Также можно будет узнать баланс билетов, записанных на карте.

Билеты оплачиваются банковской картой любого российского банка с использованием технологии 3D Secure.

"Москва в цифрах": Новые возможности карты "Тройка"

Ранее Сбербанк начал выпускать карты MasterCard Standart с функцией проездного билета "Тройка" и бесконтактной технологией оплаты MasterCard PayPass. Пополнение баланса по картам пассажиры могут производить в устройствах самообслуживания Сбербанка в Москве и банкоматах в вестибюлях метро.

Напомним, картой "Тройка" оплачивают проезд на всех видах городского транспорта Москвы. На нее также можно записать билеты на городской транспорт, билеты на электрички, аэроэкспрессы. Пополнить электронный кошелек карты можно в кассах метрополитена, а также в банкоматах Банка Москвы. Услуга доступна почти в тысяче банкоматов, в том числе установленных в метро.

Кроме того, пополнить "Тройку" можно с помощью терминалов партнеров проекта, на станциях городского велопроката "Велобайк". Внести средства можно на портале Troika.mos.ru или с помощью "Яндекс.Деньги". С 26 февраля можно пополнить карту с помощью сервиса WebMoney. Для этого необходимо перейти на сайт и в разделе "Транспортные услуги" указать номер "Тройки" и сумму для перевода.

"Тройку" также можно пополнить в сети магазинов "Ноу-Хау от Билайн" через терминал. На главном экране терминала нужно выбрать символ с изображением карты "Тройки", ввести номер карты, внести в купюроприемник нужную сумму и получить чек. Затем нужно активировать баланс, приложив транспортную карту к желтому терминалу в любом вестибюле метро. Макимум карту можно пополнить на 2,5 тысячи рублей. Баланс сохраняется в течение 5 лет после последнего использования. О том, как еще пополнить карту, читайте здесь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика