Новости

Новости

04 марта 2016, 15:55

Город

В московском метро люди стали чаще знакомиться и влюбляться

Фото: ТАСС/Мария Лысцева

По итогам прошлого месяца около 100 влюбленных пар встретили свою вторую половинку в московском метро, сообщает пресс-служба метрополитена.

Столичная подземка перевозит более 8 миллионов пассажиров в год. Однако огромный пассажиропоток не помешал судьбоносным историям. По данным пресс-службы, в метро знакомятся не только молодые люди, но и пенсионеры. После случайной встречи многие разыскивают друг друга в социальных сетях и продолжают общаться.

В начале года наибольшую активность в поисках своего спутника, увиденного в столичной подземке, проявляли девушки. Однако в феврале мужская половина москвичей стала проявлять инициативу, знакомясь в метро, не реже, чем представительницы прекрасного пола, особенно в преддверии празднования 8 марта. Люди знакомятся как в поездах, так и в переходах, а также на станциях московского метрополитена.

Сотрудники метро утверждают, что пассажиры стали чаще интересоваться случайными попутчиками. В социальных сетях создаются группы знакомств, где можно назначить время и место встречи со своей будущей пассией.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика