Новости

Новости

15 июня 2017, 17:41

Новости спорта

Сборная Бразилии хочет провести товарищеский матч с российскими футболистами

Фото: ТАСС/PA Photos/Tony Marshall

Сборная Бразилии по футболу хочет провести товарищескую встречу с командой России перед чемпионатом мира 2018 года, сообщает "Газета.ру".

Встреча может пройти уже в ноябре текущего года. Бразильцы хотят играть именно в России, чтобы познакомиться с местной культурой и климатом.

Российская сборная по футболу сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче, который проходил 9 июня в рамках подготовки к Кубку конфедераций. Встреча прошла на "Арене ЦСКА" в Москве и завершилась со счетом 1:1.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России на 12 стадионах. Церемония открытия состоится в "Лужниках", там же пройдут один из полуфиналов и финал турнира. В Москве матчи ЧМ-2018 также примет стадион "Спартак".

В 2017 году в России будет проведен Кубок конфедераций, который считается репетиционным турниром перед чемпионатом мира по футболу. Он пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля 2017 года. В столице игры пройдут на стадионе "Спартак".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика