Новости

Новости

28 июля 2016, 12:27

Происшествия

Полицейские изъяли 2,5 килограмма героина в Подмосковье

Фото: ТАСС

Около 2,5 килограмма героина на 2 миллиона рублей изъяли полицейские в подмосковных Химках. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает ТАСС.

По ее словам, сотрудники Главного управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из УМВД России по городскому округу Химки Московской области задержали активного участника группировки, специализирующейся на сбыте афганского героина, поставляемого в Россию контрабандным путем через территорию Центральной Азии.

У девятнадцатилетней гражданки одной из стран ближнего зарубежья оперативники изъяли около 1,3 килограмма героина. При задержании у наркосбытчицы была обнаружена расфасованная партия наркотиков массой 100 граммов. Свертки примерно по 5 граммов предназначались для сбыта через так называемые "закладки".

В дальнейшем в ходе проведенного обыска по месту проживания задержанной полицейскими изъято еще 1,2 килограмма героина. Общая розничная стоимость изъятых наркотиков по ценам "черного" рынка составляет более 2 миллионов рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика