Новости

Новости

16 июня 2016, 18:50

Происшествия

Подмосковные полицейские пресекли попытку суицида

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Подмосковные полицейские предотвратили попытку самоубийства. Мужчина пытался перерезать себе горло, но ему это не удалось, сообщает ГУ МВД по Московской области.

Инцидент произошел в деревне Леспромхоз Наро-Фоминского района. Прибыв на место, патрульные обнаружили сидящего на дереве мужчину с веревкой и осколком стекла в руках. Общаться со стражами порядка он наотрез отказался и попытался перерезать себе горло.

Однако попытка самоубийства завершилась провалом. Тогда мужчина накинул на себя веревку и спрыгнул вниз. Правоохранители перехватили его и перерезали веревку.

В настоящее время установлено, что мужчина является жителем Брянской области и пытался свести счеты с жизнью из-за семейных проблем. Полицейских могут поощрить за спасение жизни человека.

Схожее ЧП произошло 4 июня в поликлинике №142 (Северный округ). Там москвич 1940 года рождения пришел на прием к терапевту и выбросился из окна третьего этажа. Пенсионера госпитализировали, но спасти его не удалось.

В ходе проверки департамент проанализировал видеозаписи и провел опрос присутствовавших при ЧП посетителей. Как оказалось, мужчина не общался с медицинским персоналом, а падение произошло не из окна кабинета, а из окна холла.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика