Новости

Новости

10 сентября 2016, 11:33

Происшествия

Задержаны подозреваемые в краже шуб на 13 млн рублей

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

Столичные полицейские задержали четверых подозреваемых в краже шуб, сообщает "Интерфакс". Мужчины ночью проникли в помещение магазина в центре столицы, взломав дверь, и вынесли оттуда меховые изделия на 13 миллионов рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемых задержали. Ими оказались 35-летний и 28-летний уроженцы Закавказья, а также 28-летний и 21-летний жители столичного региона.

При обыске у них изъяли только часть похищенного – 15 меховых изделий на сумму порядка трех миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика