Новости

Новости

29 мая 2017, 15:08

Культура

Лучший работник культуры в Москве получит 100 тысяч рублей

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

В Москве проходит конкурс на лучшего культурно-просветительного работника города, сообщили m24.ru организаторы конкурса. Победитель получит 100 тысяч рублей.

Участником конкурса может стать любой специалист культурно-досугового учреждения, подведомственного столичному департаменту культуры. К кандидату предъявляются два требования: он должен иметь высшее образование и стаж работы по специальности не менее трех лет.

Конкурс проходит в два этапа. Первый – заочный, участникам нужно до 15 июня прислать на электронную почту konkurs2017@m-c-m-c.ru заявку с дополнительными материалами. Очный этап конкурса, он же финал, состоится 25 июля. В него пройдут 10 участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого этапа.

Им предстоит лично представить перед аудиторией собственный проект на тему "Из прошлого – с опытом, с целями – в будущее". Авторы лучших работ займут призовые места: за 3-е место предусмотрено денежное вознаграждение в размере 40 тысяч рублей, за 2-е место – 60 тысяч рублей и за 1-е место – 100 тысяч.

Кроме призовых мест финалистов конкурса ждет специальная онлайн-номинация на лучшее видео о культуре в столице. Победителя определят путем голосования в официальной группе конкурса в социальной сети Facebook.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика