Новости

Новости

29 октября 2015, 15:01

Культура

LIVE из МузСалона24: гитарист и барабанщик "Дельфина" – о рождении звука

Фото предоставлено организаторами

29 октября состоится встреча в рамках проекта МузСалон24. На этот раз "Музторг" на Краснохолмской набережной посетят Павел Додонов и Василий Яковлев из группы "Дельфин".

Коллектив под руководством Андрея Лысикова прочно засел в сердцах российской публики. Гитарист и барабанщик расскажут о том, как в процессе музыкальных экспериментов рождается новое звучание и появляется уникальный стиль. В завершении вечера Павел Додонов и Василий Яковлев исполнят несколько композиций.

В рамках проекта МузСалон24 проходят встречи с известными музыкантами. Занятия уже провели вокалист групп "Автограф" и "Ария" Артур Беркут, лидер группы "Тараканы!" Дмитрием Спириным, коллектив Therr Maitz, Катерина Цион-Княжева из "Операции Пластилин", клавишник групп Animal ДжаZ и Zero People Александр Заранкин и участники панк-рок-группы "По***фильмы" .

Регистрация на мероприятие открыта здесь. Торопитесь, количество мест ограничено. Внимание! Пожалуйста, не записывайтесь на одно мероприятие дважды под разными именами или указав два разных адреса e-mail. Поступая так, вы лишаете других поклонников исполнителя прийти на его выступление. Выберите заранее, как вы хотите представиться и на какую почту хотите получить подтверждение о регистрации, и укажите соответствующие данные. Спасибо.

Если вы не можете присутствовать лично, то смотрите прямую трансляцию на этой странице и на сайте проекта Москва онлайн в 17.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 29 октября 17.00
  • Что: музыкальный мастер-класс
  • Кто: Павел Додонов и Василий Яковлев
  • Кому смотреть: меломанам и начинающим исполнителям

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика