Новости

Новости

24 февраля 2014, 13:42

Культура

В Москве впервые выступят австралийские рокеры Sick Puppies

Sick Puppies. Фото: sickpuppies.com

Этой весной Москву впервые посетит с концертом обаятельное австралийское трио Sick Puppies. Альтернативные рокеры, выступавшие на одной сцене с The Killers и Muse, приедут в столичный клуб Volta 6 апреля.

Sick Puppies собираются представить слушателям свой новый альбом Connect, который увидел свет в прошлом году. Концерт рекомендован к посещению всем любителям качественной альтернативы: австралийское трио славится энергичностью и динамичностью живых выступлений. Кроме того, бэнду удается органично комбинировать в своем репертуаре эпические треки, лирические баллады и рок-боевики.

Группа появилась в 1997 году и состоит всего из трех человек: вокалиста и гитариста Шаймона Мура, басистки Эммы Анзай и барабанщика Марка Гудвина.

Sick Puppies долгое время были никому неизвестной австралийской группой, упорно пробивавшей себе путь "в люди". Однажды вокалист группы Шаймон Мур встретил в Сиднее организатора флешмоба Free Hugs ("Бесплатные объятия") и сделал клип на одну из песен Sick Puppies, использовав видео с акции. Когда организатор флешмоба выложил ролик на YouTube, тот набрал миллионы просмотров и принес группе множество преданных поклонников.

Начало концерта - в 20.00. Стоимость билетов - от 1700 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика