Новости

Новости

20 марта 2014, 00:38

Культура

Экс-вокалист Led Zeppelin Роберт Плант отменил концерт в Москве

Роберт Плант. Фото: facebook.com/robertplant

Концерт бывшего вокалиста легендарной рок-группы Led Zeppelin Роберта Планта, который должен был состояться 20 июня в московском "Крокус Сити Холле", отменен. Об этом сообщается на официальном сайте организатора выступления - объединенной группы компаний SAV Entertainment и "Русский Шоу-Центр".

"Роберт Плант вынужден отложить два своих российских концерта (концерты были запланированы на 18 июня в Санкт-Петербурге и на 20 июня в Москве) из-за причин, которые связаны с логистикой тура. Роберт приносит извинения своим поклонникам и надеется, что концерты будут перенесены на другие числа, которые будут объявлены в ближайшее время", - приводят организаторы заявление официальных представителей музыканта.

Отмечается также, что организаторы приносят свои извинения за возможные неудобства и надеются на приезд группы в будущем. О порядке возврата билетов будет объявлен дополнительно.

В свою очередь, на сайте "Крокус Сити Холла", где 20 июня должен был пройти столичный концерт Роберта Планта, сообщается о том, что новая дата концерта будет объявлена до 1 мая. Билеты, купленные на 20 июня, будут действовать и на новую дату, а их возврат можно будет произвести до 20 июня.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика