Новости

Новости

13 августа 2015, 17:03

Культура

Парк Горького отпразднует 87-й день рождения

Фото предоставлено организаторами

С 13 по 17 августа на территории парка Горького пройдет масштабное празднование 87-го дня рождения. Как сообщают организаторы мероприятия, гостей ЦПКиО ждут концерты, пленэры, занятия йогой и многое другое.

В течение этой недели в парке пройдет специальная акция "С высоты птичьего полета" на смотровой площадке главного входа. Гости смогут принять участие в гонг-медитации, нарисовать парк под руководством профессионального художника и научиться фотографировать в вечернее время.

13 августа пройдет мастер-класс по ночной съемке. Его проведет преподаватель фотопрогулок Екатерина Наумова.

15 августа на Зимней, Летней, Весенней и Осенней аллеях посетители услышат "Времена года" Антонио Вивальди. Каждой аллее – своя музыка в исполнении струнных квартетов "Аристократ", Quattro Sound, "Паганини" и "Модерн". На Фонтанной площади пройдет музыкально-поэтический концерт: пианист Алексей Кириллов с программой "Времена года" П.И. Чайковского. Стихи читает актер театра и кино Василий Буткевич.

16 августа на смотровой площадке гостей научат медитировать с гонг-мастером Kosma Solarius под звуки шести гонгов, сделанных вручную.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика