Новости

Новости

12 апреля 2017, 12:13

Культура

Основательница Follow Me расскажет все секреты своих фотосъемок

Наталья Османн. Фото предоставлено организаторами мероприятия

Звезда Instagram Наталья Османн, основавшая вместе со своим мужем Мурадом движение Follow Me, встретится с поклонниками в ТЦ "Авиапарк" 13 апреля, сообщают организаторы мероприятия. Самая известная Instagram-путешественница расскажет все о бэкстейдже своих съемок.

Уже несколько лет пара находится под пристальным вниманием, благодаря своему фотопроекту "Следуй за мной" (Follow Me To). Наталья и Мурад много путешествуют. Каждая новая страна становится декорацией для одного простого сюжета.

"В каждом путешествии мы делали такую фотооткрытку: девушка тянет за руку молодого человека, показывая ему самые красивые места на Земле. Это стало любимой традицией и нашим способом делиться красотой мира, его богатством и открытостью, доказывая, что мир и любовь не имеют границ, и на месте этой загадочной девушки может быть каждый!", – рассказывает Наталья.

В социальных сетях за проектом наблюдают более 6,5 миллиона человек. За плечами пары полсотни стран, две иллюстрированные книги о путешествиях, выставки на Art Basel и Таймс-сквер, коллаборации с Google, Macy's и Cartier и своя ювелирная линия неконфликтных бриллиантов.

Для участия во встрече нужна регистрация.

Время: 13 апреля в 19:30

Место: ТЦ "Авиапарк", лекторий Trend Island (3 этаж)

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика