Новости

Новости

03 февраля 2014, 14:03

Культура

"Крематорий" сыграет свои хиты в "Союзе Композиторов"

"Крематорий". Фото: страница группы "ВКонтакте"

8 февраля в столице выступит культовая группа 90-х - "Крематорий". "Лепрозорий", "Клубника со льдом", "Безобразная Эльза" и другие хиты прозвучат в клубе "Союз Композиторов".

Состав "Крематория" неоднократно менялся, однако его лидер и автор песен Армен Григорян оставался незаменимым. На сцену он выйдет и на этот раз - чтобы исполнить композиции, в которых отражены события, происходившие в стране в середине 80-х - начале 90-х годов прошлого века.

"Крематорий" появился в 1983 году: группу создали однокурсники Армен Григорян и Виктор Троегубов. Сначала их выступления ограничивались "квартирниками", но потом "Крематорий" приобрел популярность в столичных рок-кругах, записал пластинку "Иллюзорный мир", а затем прославился на весь Советский Союз.

Рок-группа до сих пор остается любимой многочисленными поклонниками. Тексты и музыка Григоряна продолжают нравиться слушателям - в силу своей многогранности и правдивости. Немаловажно, что группа использует звучание скрипки в своих аранжировках: это, несомненно, придает композициям "Крематория" особенный антураж.

Начало концерта - в 20.30. Стоимость билетов - от 1200 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика