Новости

Новости

02 сентября 2016, 11:50

Культура

Алина Ростоцкая исполнит джаз в клубе Бутмана в пятницу вечером

Фото: facebook.com/alina.rostotskaya

Вечером 2 сентября в клубе Игоря Бутмана на Таганке состоится концерт-презентация альбома Flow Алины Ростоцкой и группы Jazzmobile. Об этом m24.ru сообщили организаторы.

Впервые об исполнительнице широкая общественность узнала в 2009 году: тогда Алина завоевала Гран-при Первого московского конкурса джазовых вокалистов. На следующий год она выступила со своим ансамблем на одном из самых авторитетных джазовых фестивалей в России – "Джаз в саду Эрмитаж". С тех пор певица успела побывать на многочисленных фестивалях по всей Европе, а также выйти в финал проекта "Большой джаз" и получить спецприз на Riga Jazz Stage от маэстро Раймонда Паулса.

Группа Jazzmobile – коллектив единомышленников, а также лидеров московской джазовой сцены. В ее состав входят пианист Евгений Лебедев, гитарист Максим Шибин, саксофонист Андрей Красильников, контрабасист Антон Ревнюк и барабанщик Игнат Кравцов. Весной минувшего года в Театральном Центре на Страстном при полном аншлаге состоялась презентация дебютного альбома Flow, вышедшего на лейбле Butman Music Records.

Когда: 2 сентября, 20:30

Где: Клуб Игоря Бутмана на Таганке, улица Верхняя Радищевская, 21

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика