Москва 24

Новости спорта

03 февраля 2016, 23:13

Хоккеисты московского "Динамо" переиграли подольский "Витязь"

Московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде переиграло "Витязь". Встреча, состоявшаяся в среду в Подольске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Уже на 7-й минуте нападающий "бело-голубых" Максим Карпов воспользовался грубой ошибкой вратаря хозяев Игоря Сапрыкина и открыл счет в матче. Вскоре защитник Баранцев при игре в большинстве удвоил преимущество москвичей.

В середине третьего периода хозяева защитник "Витязя" Георгий Бердюков смог отыграть одну шайбу. В оставшиеся минуты "Витязь" организовал штурм ворот "Динамо", однако не смог перевести игру в овертайм.

Таким образом, "бело-голубые" победили в пятом матче кряду. В активе динамовцев 99 очков, и команда продолжается бороться за четвертое место в Западной конференции КХЛ.

Следующий матч "Витязь" проведет 16 февраля в Москве против ЦСКА, а "Динамо" в ближайшую пятницу дома примет финский "Йокерит".