Новости

Новости

29 апреля 2016, 13:42

Общество

ВДНХ выпустит фирменные чехлы для iPhone

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

В качестве сувенирной продукции на прилавках ВДНХ появится 600 фирменных чехлов для iPhone пятого и шестого поколений. Об этом m24.ru рассказали в пресс-службе АО "ВДНХ".

Всего планируется закупить две партии чехлов по 300 штук для iPhone 5 и iPhone 6. Все они будут выполнены в стиле новой символики ВДНХ, для смартфонов разработают пять различных дизайнов. В пресс-службе пояснили, новый аксессуар для гаджетов появится на территории выставки в ближайшее время. Купить сувенирную продукцию, вероятно, будет можно c 1 мая.

Фото: материалы АО "ВДНХ"

Напомним, на ВДНХ вскоре появится навигация, на которой укажут время пути к каждой достопримечательностям – вплоть до минуты. 150 стел и указателей установят возле павильонов, основных входов и на главных переходных дорожках. На некоторые стелы нанесут карты-"десятиминутки", которые обозначат зону 10-минутной доступности. Указатели продублируют на английском языке, также на них разместят QR-коды. Новая система навигации появится до конца лета.

К майским праздникам на ВДНХ также откроется 120 точек общественного питания: рестораны, кафе и летние веранды. Заработают прокатные пункты, где можно будет арендовать велосипеды, ролики и скейтборды. В прокате будут доступны и сегвеи, на которых планируется проводить экскурсии. Инвентарь начнут выдавать возле центрального и южного входов, около макета космического корабля "Буран", напротив павильона № 44 и в Останкинском парке.

Никита Щуренков, Анатолий Федотов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика