Новости

Новости

30 июня 2014, 19:47

Город

Строительство четырех путепроводов в Подмосковье начнется в 2014 году

Фото: ИТАР-ТАСС

Строительство четырех путепроводов через железную дорогу может начаться в Подмосковье в 2014 году, сообщает пресс-служба главного управления дорожного хозяйства Московской области.

По словам начальника управления Константина Ляшкевича, в настоящее время завершается проектирование путепроводов на втором километре автодороги "Москва - Санкт-Петербург - Головково" в Солнечногорском районе, у платформы Фирсановка в городском округе Химки, на четвертом километре автодороги "Москва - Бородино - Тучково" в Можайском районе, на первом километре автодороги "Чехов - Попово" в Чеховском районе.

После получения документации и заключений Главгосэкспертизы России пройдут конкурсные процедуры и будут определены подрядные организации. Заказчиком строительства объектов выступает Главное управление дорожного хозяйства Московской области.

"В этом году мы планируем приступить к проектированию еще пяти путепроводов: на 19 километре автодороги ММК – Павловская Слобода – Нахабино у платформы Нахабино, в поселке Быково Раменского района, у платформы Водники Долгопрудного, на автодороге А-104 "Москва – Дмитров – Дубна – Рогачевское шоссе" (северный обход города Лобни) и на улице Гагарина в Домодедове", - сообщил Ляшкевич.

Кроме того, к концу года планируется завершить строительство путепровода у платформы Хлебниково в Долгопрудном.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика