Новости

Новости

27 сентября 2014, 14:37

Город

В центре Москвы ограничат движение в связи с "пушкинским" велопробегом

Фото: M24.ru

В воскресенье в центре Москвы ограничат движение транспорта. Это связано c проведением велопробега, посвященного двухсотлетию первой публикации Пушкина в московском журнале "Вестник Европы", сообщает столичное управление ГИБДД.

28 сентября с 0.10 и до прохождения велоколонны будет ограничено движение транспорта от парка "Сокольники" до 3-го Лучевого просека, а также по Поперечному и 6-му Лучевому просекам, Богородскому шоссе, Проектируемому проезду №1889, Русаковской и Рубцовской набережным и Госпитальному переулку.

Колонна также проедет по Малой Почтовой, Ладожской, Бауманской, Спартаковской, Новой Басманной улицам, площади Красные Ворота, Боярскому и Большому Козловскому переулкам, Чистопрудному бульвару, Хохловской площади, Хохловскому, Подкопаевскому и Подколокольному переулкам, улице Солянка, Солянскому и Китайгородскому проездам.

Затем участники пробега проедут по Москворецкой, Кремлевской и Пречистенской набережным, Волхонке, Пречистенке, Хрущевскому, Гагаринскому и Плотникову переулкам, Арбату, Никитскому бульвару, Большой Никитской, Моховой, Тверской, 1-й Тверской-Ямской, Ленинградскому проспекту и Московской аллее.

Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными и заранее выбирать маршруты объезда.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика