Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

25 октября 2014, 13:41

Город

Четвертое транспортное кольцо продлят до Щелковского шоссе

Четвертое транспортное кольцо продлят до Щелковского шоссе

Четвертое транспортное кольцо решили продлить до Щелковского шоссе. Конкурс на соответствующие работы проведут до конца года, сообщает телеканал "Москва 24".

Всего же, по словам заместителя мэра по вопросам строительства и градостроительной политики Марата Хуснуллина, город утвердил план торгов на строительство 30 километров дорог.

Проведут тендер и на развязку Профсоюзной улицы. Хуснуллин также напомнил о планах продлить Калужское шоссе: от Троицка до Центральной Кольцевой. Эти работы еще впереди, а вот реконструкция шоссе Энтузиастов близится к завершению.

"Осталось благоустройство, три пешеходника. Сделали расширение, заездные карманы там, где это возможно. Работы до конца года буду завершены. Это одна из самых загруженных магистралей. Узкие места с четвертым транспортным кольцом ликвидированы. Надеюсь, что транспорт поедет быстрее", - отметил Марат Хуснуллин.

Ранее говорилось, что завершены строительно-монтажные работы на съезде с улицы Перовская на эстакаду основного хода участка Четвертого транспортного кольца в сторону Измайловского шоссе. А до конца года планируют закончить еще и реконструкцию Можайского и Дмитровского шоссе, а также Бусиновской развязки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика