Новости

Новости

14 июля 2017, 19:30

Общество

Полезное и красивое своими руками: летний DIY от "Одноклассников"

Даже если погода не слишком располагает к прогулкам и за окошком льет дождь, всегда можно заняться чем-нибудь полезным. Редакция соцсети "Одноклассники" подготовила подборку интересных видеоидей о том, что можно сделать своими руками. Эти идеи особенно пригодятся тем, кто любит проводить выходные на даче.

Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Готовый дом

Начинать надо с основного, а именно – с дома. Теперь незачем тратить время и силы на его строительство, ведь можно купить уже готовый.

Бассейн своими руками

В чем не откажешь нашим людям, так это – в изобретательности! Если вы мечтаете о бассейне, то эту мечту легко осуществить, даже не имея ни времени, ни средств, ни специальных навыков. Посмотрев это видео, вы тут же отправитесь за оборудованием для бассейна или пруда.


Строим теплицу

Следующее видео заинтересует всех любителей садоводства. Оно покажет, как построить красивую и по-настоящему качественную теплицу. Смотрим инструкцию по изготовлению привычного дачного сооружения из поликарбоната.

Выращиваем туи

Построив дом, любой человек захочет посадить дерево, ведь это не только дань традиции, но гарантированная красота на долгие годы. Мастер-класс от специалиста научит выращивать прекрасные туи.

Печь для бани

Молчаливый, но крайне умелый мастер шаг за шагом покажет, как своими руками изготовить печь и бак для бани. Вот пример отличной видеоинструкции без лишних слов!

Уютная дача

Хотите узнать, чего можно добиться, если приложить к делу немного любви и целеустремленности? Следующее видео докажет, что своими руками можно сделать красивым любое место без лишних трат и звонков профессионалам. Достаточно лишь по-настоящему этого захотеть!

Больше подробностей – в блоге insideok.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика