Новости

Новости

31 мая 2014, 22:54

Происшествия

На Щелковском шоссе столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие

На Щелковском шоссе произошло крупное ДТП с пострадавшими

На Щелковском шоссе столкнулись три автомобиля, пострадал один из водителей, его с серьезными травмами госпитализировали в больницу, сообщает телеканал "Москва 24". ДТП произошло у подмосковного поселка Восточный на выезде из Москвы. Сейчас там затруднено движение в сторону города.

Автомобиль Mazda ехал в сторону области, внезапно со встречной полосы вылетела машина Volvo. В результате произошло лобовое столкновение: сначала Volvo протаранил по касательной, пытавшуюся уйти в сторону Mazda, а потом лоб в лоб сошелся с автомобилем "ВАЗ", который ехал следом за Mazda. От удара Mazda развернуло на 180 градусов, а Volvo и "ВАЗ" отбросило на тротуар.

В результате ДТП серьезно пострадал водитель "ВАЗа", его с травмами головы и ноги госпитализировали прибывшие врачи скорой помощи.

В Mazda участников ДТП спасли подушки безопасности. Две женщины отделались ушибами и пребывают в состоянии шока. Водителя и пассажирку Volvo также спасли раскрывшиеся подушки.

Прибывшие сотрудники ДПС забрали обоих водителей на медосвидетельствование. Участники ДТП рассказали, что водитель Volvo был в невменяемом состоянии и даже не понимал, что произошло. Движение на месте ДТП затруднено.

Ранее за неадекватное вождение был задержан водитель иномарки. Своевременно оказанная полицейскими помощь, тем не менее, не смогла спасти водителя, возможно, погибшего от передозировки наркотиков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика