Новости

Новости

14 апреля 2016, 16:49

Город

Движение на Покровском бульваре ограничат с 15 апреля

Фото: dt.mos.ru

Движение на Покровском бульваре ограничат с 15 апреля, сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы. С 25 апреля будет ограничено движение в Дурасовском переулке. Ограничения вводятся в связи с реконструкцией учебного комплекса Высшей школы экономики.

Движение на Покровском бульваре будет круглосуточно ограничено на участке от дома № 11 – от пересечения с улицей Воронцово поле до пересечения с Дурасовским переулком. Будет перекрыта одна полоса. Движение будет восстановлено 24 апреля.

С 25 апреля будет круглосуточно перекрыта одна полоса на участке Дурасовского переулка в районе дома № 3, строения 2. Ограничение продлится до 30 апреля.

Напомним, в связи с проведением работ по благоустройству с 16 по 27 апреля движение по некоторым дорогам в центре столицы будет ограничено в круглосуточном режиме. Полностью перекроют первые полосы на участке от дома 15 до дома 11 по улице Знаменка и часть Крестовоздвиженского переулка в районе дома № 2, строения 1.

С 15 по 16 апреля на центральных дорогах также будут действовать ограничения в связи с Праздником трамвая. В эти дни трамваи №№ 3 и 39 будут ходить от Павелецкого вокзала до станции метро "Пролетарская", а автобус № 13 проследует с Зацепского Вала до Казарменного переулка через Новокузнецкую улицу, Садовнический и Устьинский проезды, Яузский и Покровский бульвары с остановками по трассе трамвайных маршрутов.

Также с 16 апреля перекроют Анненскую улицу в СВАО из-за реконструкции газопровода.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика