Новости

Новости

11 января 2016, 11:17

Время с детьми

Новые аттракционы иллюзий и приключений появились на ВДНХ

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

В новом году в павильоне 55 на ВДНХ появились сразу несколько новых аттракционов оптических иллюзий и приключений.
Среди них такие как Перевернутый город, Дом великана, музей "Внутри человека", Сад бабочек, Стеклянный лабиринт, лабиринт "Побег из тюрьмы" и антистрессовый аттракцион "Бей посуду!"

Организаторы рекомендуют брать с собой фотоаппарат, чтобы зафиксировать эффект оптического обмана.

Часы работы аттракционов

  • с 10:00 до 19:00 в будние дни
  • c 10:00 до 20:00 в выходные и праздничные дни
  • 1) ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ГОРОД (turned.city)

    В этом аттракционе вам придется пройти по целому городу, где все предметы будут перевернуты. Земля над головой, небо под ногами. Деревья будут тянуть ветки к вашим ботинкам. Кафе, магазин и банк – все будет перевернуто!

    Стоимость билета – 500 рублей

    2) ДОМ ВЕЛИКАНА (domvelikana.ru)

    Вы попадете в помещение, где огромная мебель, предметы одежды и быта "не по размеру" так и жаждут оказаться на фото. Вы увидите банку сгущенки размером со шкаф, тарелку, в которой поместится пара человек и стул, на который без помощи не забраться.

    Стоимость билета – 300 рублей

    3) ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА (vnutri.me)

    В музее "Внутри человека" детей и взрослых ждут ответы на самые неожиданные вопросы: Почему человек чихает? У кого был самый длинный нос? Сколько памяти хранится в мозге?
    Посетители узнают сколько раз за жизнь сгибаются пальцы и чем человек похож на коалу. Что мощнее – человеческое сердце или двигатель Титаника? Во время мини-приключения детям и взрослым разрешается все трогать и фотографировать.

    Стоимость билета – 350 рублей.

    4) САД БАБОЧЕК (tropicalbutterfly.ru)

    Здесь можно отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и в очередной раз поверить в сказку. Самые необычные бабочки в мире садятся на вас и удивляют своей красотой.

    Стоимость билета – 300 рублей.

    5) БЕЙ ПОСУДУ! (beiposudu.ru)

    Как известно, бить посуду во время семейных скандалов особенно любят женщины – возможно, именно поэтому они живут дольше? А если написать на тарелке или чашке заветное желание, а затем разбить сосуд – желание обязательно сбудется. В этом специализированном месте вам разрешать отвести душу и разбить посуду!

    Стоимость билета – 200 рублей.

    6) ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ (pobeg.me)

    Камера. Нары. Вы прикованы наручниками к трубе. Пока охранник отвернулся, надо срочно отсюда выбираться! Побег из тюрьмы – дело непростое. Найдите все лазейки и тайные комнаты! "Побег из Шоушенка", "Джентльмены удачи" – почувствуйте себя героем культового кино!

    Стоимость билета – 300 рублей.

    7) СТЕКЛЯННЫЙ ЛАБИРИНТ (glassmaze.ru)

    Совершить увлекательное путешествие в мир новых эмоций зовет Стеклянный лабиринт – первое подобное строение в нашей стране. Попытайтесь найти из него выход!

    Стоимость билета – 300 рублей.

    На ВДНХ прошла презентация выставочных проектов зимы 2015/2016. Парк активно развивает культурную деятельность павильонов: запланировано более десяти крупных выставок и международных событий. Главными из них станут трансформация павильона "Культура" в проект "Культпросвет" под руководством театрального режиссера Эдуарда Боякова.

    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи
    Прикрепить файл

    Отправить

    закрыть
    Яндекс.Метрика