Новости

Новости

13 февраля 2014, 18:52

Город

"Сокольники" стал лучшим зимним парком

В Москве определили лучшие зимние парки

"Сокольники" назвали лучшим зимним парком столицы. На победу претендовали 14 городских парков культуры и отдыха, передает корреспондент радио "Москва FM".

В пятерку лидеров вошел и парк "Фили", за год там произошли большие изменения. Москвичи отметили, что там стало безопаснее, появились новые аттракционы, там можно покататься на тюбинге и посетить веревочный городок. В числе победителей – Измайловский и Лианозовский парки. На вершине рейтинга, помимо "Сокольников" расположился Парк Горького.

В составлении рейтинга приняли участие специалисты-архитекторы и посетители парков. Они оценивали, насколько хорошо убирают снег, сколько стоит горячий чай, есть ли бесплатный Wi-Fi.

Всего было более 50 критериев. Среди нареканий – обледеневшие тротуары и нехватка бесплатных туалетов.

Отметим, что рейтинг парков составили эксперты агентства исследований "Социальный навигатор".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика