Новости

Новости

06 апреля 2016, 09:42

Город

В мае-июне передвижные билетные кассы будут работать на 33 остановках МЖД

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

На 33 остановочных пунктах Московской железной дороги в мае-июне этого года будут работать передвижные билетные кассы. Об этом Агентству "Москва" сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"Передвижные кассы устанавливаются на остановочных пунктах в зависимости от пассажиропотока и, в основном, в часы пик. Работа таких касс запланирована на 33 остановочных пунктах", – заявили в пресс-службе. По словам собеседницы агентства, они уже работают на некоторых остановочных пунктах.

"Речь идет об остановочных пунктах "Красный строитель", "Колхозная", "66 км", "Луч" и других. Часть остановочных пунктов будет оборудована мобильными кассами в мае и июне этого года", – добавили в ЦППК.

Летом на станциях МЖД появятся мобильные кассы

Большую часть мобильных пунктов продажи билетов на электрички разместят на станциях Белорусского, Рижского и Горьковского направлений МЖД. Часы работы передвижных касс будут определяться для каждой станции отдельно, в зависимости от пассажиропотока.

Ранее m24.ru сообщало, что мобильное приложение для покупки билетов на электрички планируется запустить к лету. Также ЦППК предполагала сделать возможность прохода через турникет с помощью телефона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика