Новости

Новости

06 сентября 2015, 12:49

Происшествия

По факту стрельбы на МКАД возбудили уголовное дело

Фото: ТАСС/Зураб Джавахадзе

Столичная полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве по факту стрельбы на 57 км МКАД. Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Москве.

Сообщение о стрельбе поступило в полицию от очевидца в субботу, 5 сентября, в 21:33. Прибывшие на место правоохранители обнаружили двоих жителей Нижегородской области с травматическими ранениями. Один из пострадавших был госпитализирован, второй пострадавший отпущен после оказания помощи.

"Установлено, что ранения пострадавшим нанес неизвестный из травматического оружия в ходе дорожного конфликта", - отметили в полиции.

Для розыска и задержания подозреваемых в субботу вечером на территории западного округа вводился план "Перехват". Следственно-оперативная группа изъяла на месте происшествия отпечатки пальцев рук, фрагмент резиновой пули и пустую коробка из-под патронов для травматического пистолета "ОСА".

Напомним, что в июле московские полицейские разыскивали водителя Infiniti, открывшего стрельбу из травматического пистолета во время дорожной ссоры на юге столицы.

Конфликт между водителями автомобилей Infiniti и ВАЗ произошел на улице Мусы Джалиля в районе дома 44. Владелец иномарки произвел несколько выстрелов из травматического пистолета и скрылся. В результате стрельбы никто не пострадал.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика