Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

17 декабря 2013, 19:00

Предварительная запись в московские МФЦ станет доступна 18 декабря

Фото: ИТАР-ТАСС

Жители Москвы смогут записаться в некоторые многофункциональные центры с 18 декабря. Пока такая система будет действовать в рамках пилотного проекта.

"18 декабря стартует пилотный проект "Предварительная запись в МФЦ". Можно будет заранее записаться на прием в МФЦ следующих районов: Чертаново Южное, Некрасовка и Восточный", - рассказала РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГБУ МФЦ.

Предварительная запись будет открыта на месяц вперед и позволит получить в МФЦ четыре услуги Ростреестра. По записи москвичи смогут зарегистрировать договор купли-продажи объекта недвижимости и право на объект недвижимости, возникающего на основании такого договора. Кроме того, по предварительной записи будет доступна регистрация договора дарения объекта недвижимости и права на этот объект.

Заранее записаться на прием в МФЦ можно будет через личный кабинет на портале государственных услуг pgu.mos.ru.

Отметим,что в январе 2014 года в Москве планируется ввести в эксплуатацию еще 25 МФЦ, в результате чего охват населения услугами центров составит около 78 процентов. При этом все центры будут работать без выходных. В 2014-2015 годах услугами МФЦ смогут воспользоваться все жители столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика