Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 марта 2017, 16:18

Жизнь в мире

СБУ запретила въезд на Украину Юлии Самойловой

Фото: ТАСС/Мария Антипина

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила на три года въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, передает телеканал "Москва 24".

Ранее в СБУ сообщили, что проверят информацию о возможных визитах Самойловой в Крым, и после этого примут решение касательно ее допуска в Украину.

Между тем исполнительный директор "Евровидения" Йон Ола Санд отметил, что в вопросе участия российской певицы решение остается за украинскими властями.

Юлия Самойлова выдвинута от России на конкурс "Евровидение-2017". Планировалось, что девушка выступит с песней "Flame is Burning", авторами которой выступили Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Евровидение в этом году пройдет в Киеве. Россия должна выступить во втором полуфинале конкурса, который состоится 11 мая.

Юлия Самойлова родилась в городе Ухта. Она – певица, композитор, автор текстов песен. Самойлова многократно побеждала на различных музыкальных конкурсах в России и за рубежом.

Она стала финалисткой музыкального телепроекта "Фактор А" в 2013 году. Певица получила награду "Золотая звезда Аллы", была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности. Подробнее об исполнительнице читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика