19 октября 2014, 15:56

Московское "Динамо" одержало волевую победу над "Амуром"

Московское "Динамо" одержало волевую победу над хабаровским "Амуром". Дважды уступая по ходу встречи, москвичи все же сумели сломить сопротивление хозяев.

Счет был открыт на 18-й минуте поединка. Сергей Абрамов убежал один на один с Александром Еременко и хладнокровно переиграл голкипера "бело-голубых".

На 25-й минуте Алексей Терещенко удачно сыграл на добивании и восстановил равновесие в счете. Однако спустя 8 минуте "Амур" вновь вышел вперед - Растислав Шпирко реализовал большинство.

Перед самым перерывом Алексей Цветков убежал на рандеву с голкипером "Амура" и воспользовался предоставленным ему шансом - 2:2.

Победная шайба была заброшена на 44-й минуте. Максим Карпов добил снаряд в сетку после броска Филипа Новака. Итоговый счет поединка - 3:2 в пользу "Динамо".

Таким образом, "бело-голубые" остаются на четвертой позиции в Западной конференции с 39 очками.