Новости

Новости

17 января 2014, 23:17

Происшествия

Виновного в смерти ребенка поляка экстрадировали в Москву

Фото: ИТАР-ТАСС

В Москву доставлен гражданин Польши Ярошик Кароль, по вине которого погиб ребенок. Кароля экстрадировали из Венгрии, сообщает пресс-служба НЦБ Интерпола МВД России.

В ноябре 2011 года, управляя грузовым автомобилем, на 915 км автодороги М 5 "Урал", Ярошик Кароль грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ.

Водитель "Урала" не стал оказывать помощь пассажирам легковушки, на заднем сидении которой находился маленький ребенок. В результате полученных в ДТП травм, малыш скончался.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика