23 апреля 2014, 23:47

Московские армейцы проиграли "Панатинаикосу" в плей-офф Евролиги

Московские армейцы уступили "Панатинаикосу" в гостевом матче плей-офф баскетбольной Евролиги. Судьба встречи решилась в овертайме, победу со счетом 73:72 вырвали греки.

ЦСКА не слишком удачно начал поединок, отдав противнику инициативу в первой четверти, однако во второй двадцатиминутке не только сократил отставание, но и вырвался вперед - 38:37.

На протяжении второй половины встречи шла совершенно равная борьба, которая в итоге привела к тому, что сорока минут оказалось недостаточно для определения победителя - 64:64.

Картина игры не изменилась и в овертайме, ЦСКА имел все шансы перевести встречу во второй овертайм, но Сонни Уимз промазал с линии штрафных бросков в концовке. Итоговый счет поединка - 73:72 в пользу "Панатинаикоса".

Таким образом, греки сравнивают счет в серии, а победитель в противостоянии определится в пятом матче, который пройдет в Москве. В рамках этой серии подопечные Этторе Мессины одержали на домашнем паркете две победы.