Новости

Новости

Ночной Bosco Fresh Fest будет бесплатным

Фото: m24.ru/Роман Воробьев

В ночь с 4 на 5 июня все посетители юбилейного – пятого по счету – фестиваля Bosco Fresh Fest смогут побывать на восьмичасовом танцевальном марафоне совершенно бесплатно. Bosco Fresh Night – это полноценная фестивальная программа для любителей танцевальной музыки. В этом году поклонников ночных танцев порадует, среди прочих, звездный исполнитель Zebra Katz.

Как рассказывают организаторы, нововведением нынешнего юбилейного фестиваля станет плавный переход от традиционной дневной программы в ночной танцевальный марафон, что является большой редкостью для фестивалей в черте города. Прогрессивная вторая сцена в полночь превратится в ночной танцпол, который будет работать до 7 утра.

Кроме того, к площадке присоединится второй танцпол Esthetic Joys. А на третьей сцене Rocket Fresh Yard посетителей ждет Thunderlab Night – 8 часов самой свежей и актуальной электронной музыки, живые выступления артистов в привычном для фестиваля формате open air, но в новом, танцевальном, ключе. За атмосферу ночи отвечает Thunderlab Records.

Помимо Zebra Katz на фестивале выступит виртуозный Никола Мельников, а также ASOK, Cultkitchen, Art Crime и Леонид Липелис, который отыграет совместный диджей-сет с Kito Jempere.

Ночью на территории фестиваля продолжит работать зона фуд-кортов и два бара. Для тех, кто устанет от зажигательных танцев, будет доступна зона chill out – место для отдыха, готовое принять до 1000 человек на больших пуфиках и шезлонгах с пледами.

Место: территории запрудной зоны ВДНХ

Время: с 4 на 5 июня

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика