Новости

Новости

06 мая 2015, 21:48

Связь

Генеральную репетицию парада Победы можно будет наблюдать онлайн

Фото: M24.ru

В четверг, 7 мая, на портале городской системы видеонаблюдения "Окно в город" пройдет трансляция генеральной репетиции парада Победы. Репетиция начнется в 7.00.

Камеры покажут весь маршрут движения военизированных колонн – от Ходынского поля до Красной площади и в обратном направлении через Новый Арбат. Всего в трансляции будет задействовано более 50 камер. Все они немного изменят свою позицию и будут заблокированы в более удобном для просмотра положении на несколько часов.

Напомним, сервис "Окно в город" запустили в столице на новогодние праздники. Сайт предоставляет москвичам доступ к наружным камерам видеонаблюдения. Всего городская система включает порядка 140 тысяч камер.

Во время "длинных" январских выходных москвичи могли наблюдать, что происходит на главных катках города: на ВДНХ, Поклонной горе, в парке Горького. Кроме того, сервис транслировал крещенские купания в январе, а также пасхальные торжества в апреле.

Добавим, 7 мая в связи с генеральной репетицией парада Победы 7 мая в столице будет ограничено движение транспорта.

Движение транспорта ограничат 7 мая из-за генеральной репетиции парада

С 6.00 примерно до 13.00 закроется проезд от Ходынского поля по улицам Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам. Движение ограничат на Кремлевской набережной, на Моховой и Воздвиженке, на Новом Арбате до пересечения с Садовым кольцом, а также на самом кольце до Триумфальной площади. Также в первой половине дня для горожан будут закрыты Манежная и Красная площади и Васильевский спуск.

Метро в четверг также будет работать с ограничениями. С 7.00 до окончания мероприятий станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина" будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Выход ограничат с "Пушкинской", "Тверской", "Чеховской", "Маяковской", "Лубянки" – в сторону Никольской улицы, с "Китай-города" – к Ильинке, Варварке и Китайгородскому проезду.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика