Новости

Новости

23 мая 2014, 11:36

Происшествия

Адвокат пойдет под суд за мошенничество на 3 млн рублей

Фото: ИТАР-ТАСС

Московского адвоката будут судить за попытку мошенничества на 3 миллиона рублей, сообщает пресс-служба подмосковного управления СКР.

Согласно материалам дела, в январе 2013 года защитник заключил договор с обвиняемым по делу о покушении на мошенничество, которое находилось в производстве подмосковного управления следственного департамента МВД.

Весной того же года следователь предложил фигуранту дела досудебное соглашение, а защитник сообщил доверителю, что для положительного решения вопроса надо отдать сотруднику МВД 3 миллиона рублей.

Позже адвокат получил деньги – 100 тысяч долларов, но воспользоваться ими он не смог: его задержали сотрудники ФСБ, а потом на него завели дело по статье "Покушение на мошенничество в особо крупном размере".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика