Новости

Новости

18 октября 2013, 14:07

Происшествия

Трех мигрантов задержали по подозрению в изнасиловании пенсионерки

Фото: ИТАР-ТАСС

Трое граждан Киргизии задержаны по подозрению в изнасиловании пенсионерки в Восточном округе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

У подозреваемых были изъяты два похищенных у потерпевшей телефона. На данный момент мужчины уже дали признательные показания.

Напомним, что в ночь с 17 на 18 октября у дома 18 по Суздальской улице неизвестные напали на 58-летнюю местную жительницу. Избив и изнасиловав женщину, они похитили у нее два мобильных телефона и деньги, после чего скрылись.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование, насильственные действия сексуального характера, грабеж". Потерпевшая находится в медицинском учреждение, где ей оказывается необходимая помощь.

Сергей Собянин распорядился задержать преступников, совершивших нападение. Вопрос о скорейшем раскрытии преступления был поднят на совещании по оперативным вопросам.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика