Новости

Новости

19 мая 2013, 15:05

Происшествия

В Подмосковье зарезали клоуна-дрессировщика из цирка на Вернадского

Уголовное дело возбуждено по факту убийства заслуженного артиста цирка

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства заслуженного артиста цирка Евгения Мараногли.

Тело 61-летнего мужчины, работавшего клоуном в цирке на Вернадского, обнаружили в его подмосковной квартире. Экспертиза установила, что Маранголи нанесли несколько ударов ножом и перерезали горло.

Следователи также утверждают, что на ладонях жертвы обнаружены телесные повреждения, что свидетельствует о том, что мужчина оказал нападавшим сопротивление, сообщили в Следственном Комитете.

Правоохранители рассматривают несколько версий случившегося. Мараногли мог стать жертвой ограбления. Не исключается возможность убийства в ходе пьяного застолья.

Ведется розыск подозреваемых.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика