Новости

Новости

15 ноября 2016, 14:22

Общество

Потепление придет в Москву к концу недели

Фото: ТАСС/Александра Краснова

Температура в столичном регионе к концу недели поднимется выше нуля, а в выходные на смену снегу придут дожди, сообщает Гидрометцентр России.

В среду, 16 ноября, еще сохранится минусовая температура. Ночью столбики термометров покажут -4... -6 градусов, а днем – от -2 до -4 градусов. Будет идти небольшой снег, на дорогах возможна гололедица.

В четверг потеплеет на два градуса. В дневные часы температура в мегаполисе составит -2... 0 градусов. Однако в последний рабочий день температура преодолеет нулевую отметку и составит 0... +2 градуса. Вместе с тем начнется повышаться атмосферное давление.

На выходных, 19 и 20 ноября, ночью будет от -4 до +1 градусов, в дневное время – от -2 до +3 градусов. Прогнозируется облачная погода с прояснениями, возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Атмосферное давление в воскресенье возрастет до 768 миллиметров ртутного столба.

В связи с неблагоприятными погодными условиями москвичам рекомендовали для передвижения по городу выбрать общественный транспорт. Также водителей призвали не выезжать на выделенные полосы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика