Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 сентября 2016, 19:26

Сайты и приложения

Конкурс на самого колоритного Кота Бегемота объявлен в Сети

Фото: m24.ru

Компания Google в рамках онлайн-чтений романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита. Я там был" объявила о начале котокастинга.

Фотографии питомцев, претендующих на роль Кота Бегемота, до 25 октября могут присылать жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска и Владивостока. Важно поставить на них тэг #котММ во ВКонтакте или в Instagram.

Выбирать самого колоритного и идеально подходящего для образа хвостатого зверя будет специальное жюри. Кот-победитель примет участие в чтениях наряду с другими участниками: его покажут в онлайн-трансляции и дадут шанс сказать свое слово – промурлыкать.

Принять участие в проекте просто: до 5 октября нужно зайти на сайт и вступить в диалог с героями произведения – Котом Бегемотом и Коровьевым, которые телепортируют зрителей в одно из мест романа.

Сами чтения пройдут 11 и 12 ноября в 8 крупных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Владивостоке и других, а также в Тель-Авиве.

Трансляция будет доступна в прямом эфире на YouTube. А благодаря технологии хромакей и видео 360° зрители смогут оказаться в центре одной из самых запоминающихся сцен книги – на балу у Сатаны.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика