Новости

Новости

21 апреля 2016, 12:17

Транспорт

На платформе "Выхино" электричка насмерть сбила человека

Фото: m24.ru/Александр Авилов

На железнодорожной станции "Выхино" электропоезд насмерть сбил человека. Об этом сообщает сайт газеты "Вечерняя Москва" со ссылкой на руководителя отдела информации и общественных связей управления на транспорте МВД по ЦФО Валентину Щекину.

По ее словам, инцидент произошел в семь часов утра на Рязанском направлении Московской железной дороги.

Мужчина перебегал в неположенном месте железнодорожные пути на станции "Выхино" и был сбит электропоездом "Шиферная – Москва".

От полученных травм пассажир скончался на месте. Личность погибшего в настоящий момент устанавливается. По данному факту проводится проверка.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/296]Как действовать в случае смерти человека[/URLEXTERNAL]

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика