Новости

Новости

Первый городской пункт по ремонту гаджетов "Чудо техники" открылся в Москве

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Первый городской пункт ремонта цифровых устройств "Чудо техники" открылся в столице. Располагается он по адресу шоссе Энтузиастов, дом 11а, корпус 2, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Планируется открыть как минимум по одному пункту в каждом из столичных округов. До конца 2017 года запустят еще несколько точек, среди них – флагманский салон "Чудо техники" у метро "Курская".

Салон на шоссе Энтузиастов способен принять до 100 клиентов в день. Некоторые гаджеты могут отремонтировать на месте.

Пункт специализируется на ремонте порядка десяти брендов смартфонов и планшетов. Если в ремонт гаджет бренда, который не обслуживает этот пункт, технику направят в другую мастерскую, а после ремонта вернут обратно.

Ранее заявку на ремонт можно было оформить только онлайн, а за техникой приезжал курьер. Сейчас москвичи могут сэкономить на доставке, если принесут сломанное устройство в пункт приема самостоятельно.

Все договоры на ремонт заносят в электронную систему. Специалисты ГБУ "Информационный город" проверяют их на завышение стоимости. Партнеры сервиса работают по единым тарифам, с которыми можно ознакомиться заранее.

У "Чуда техники" есть служба контроля качества. Полностью автоматизирован процесс сбора, систематизации и обработки информации об инцидентах. Клиент, которому не понравилось качество ремонта, может оставить отзыв на сайте. Сотрудники ГБУ "Информационный город" сами решат проблему с сервисным центром. Клиенту могут предложить бесплатный ремонт или вернуть деньги.

Отправить заявку на ремонт можно на официальном сайте сервиса либо по телефону 8 (495) 587-88-87. Салон ремонтирует смартфоны, планшеты, ноутбуки, настольные компьютеры, моноблоки, принтеры и МФУ. Агрегатор работает во всех округах, кроме Зеленограда и ТиНАО.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика