Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 августа 2016, 13:45

Выборы

Заканчивается регистрация кандидатов на выборы в Государственную думу

13 августа заканчивается регистрация кандидатов на выборы в Государственную думу седьмого созыва. Уже 15 числа проведут жеребьевку. По ее итогам станет понятно, как распределят фамилии кандидатов в избирательных бюллетенях.

Тем временем в столице свои акции проводят представители политических сил. В кинотеатре "Аврора" работает штаб общественной поддержки кандидата от "Единой России" Дмитрия Морозова. Каждый день на Профсоюзной улице принимают москвичей, которым нужна помощь. А также тех, кто готов внести предложения по дальнейшей работе штаба или улучшению городской среды.

"Штаб общественной поддержи – эта такая структура и форма работы, которая включает в себя и общественную приемную, возможность для каждого гражданина, проживающего в округе и в других округах прийти и пожаловаться, обратить внимание на проблемы двора или улицы, района, округа, столицы и всей нашей страны. Это возможность формировать обратную связь", – заявил Дмитрий Морозов.

Предвыборную кампанию проводит и кандидат от партии "Патриоты России" Эдуард Багиров. Помощь ему оказывают волонтеры, которые устанавливают в Тушинском избирательном округе мобильные агитационные стенды.

"Разумеется, мои стенды неформальные. Нет такого, чтобы они просто тупо стояли на одном месте. Это мобильная достаточно кампания, сейчас современные все эти технологии применяются с кубами и со щитами у метро, с распространителями материалов. Эта работа ведется ежедневно", – сообщил Багиров.

Выборы в Государственную думу седьмого созыва пройдут в единый день голосования 18 сентября, передает телеканал "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика