Новости

Новости

18 апреля 2018, 07:30

Безопасность

Последняя репетиция парада в честь Дня Победы пройдет на полигоне Алабино

Сегодня на полигоне Алабино пройдет заключительная тренировка парада в честь Дня Победы. Выйдут более 30 расчетов пешей колонны и более 130 единиц техники. Завершится репетиция пролетом авиации. В небо поднимутся 73 воздушных судна.

В этом году 9 мая на Красной площади покажут новейшие боевые машины поддержки танков "Терминатор", Тор-М2, защищенные автомобили "Тайфун К" с колесной формулой четыре на четыре. Также проедут современные бронированные автомобили "Тигр", "Урал" и "Патруль". Подробности – в материале телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика