Новости

Новости

18 марта 2018, 19:35

Общество

Артисты и политики проголосовали на президентских выборах

На избирательные участки 18 марта пришли общественные деятели, политики, спортсмены и известные артисты.

Призер Олимпийских игр Евгения Медведева отдала свой голос и опустила бюллетень в урну на избирательном участке в центре спорта и образования "Самбо–70". Спортсменка призналась, что впервые участвует в политическом событии.

Проголосовали также многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Ольга Капранова и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова.

Кроме того, в выборах участвовали генеральный директор информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев и вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика