Новости

Новости

17 марта 2018, 12:15

В мире

Зеркальный ответ. Россия объявила о высылке 23 британских дипломатов

Из России вышлют 23 британских дипломата в ответ на действия Лондона в связи с так называемым "делом Скрипаля". Также в Москве прекращается деятельность Британского совета. Кроме того, отзывается согласие на открытие Генконсульства Великобритании в Санкт-Петербурге.

Сегодня в МИД был вызван британский посол, которому и объявили об ответных мерах. Ранее Лондон заявил о высылке российских дипломатов. Великобритания считает, что Россия причастна к покушению на экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Подробности − в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика