Новости

Новости

15 июля 2018, 09:30

Общество

Рубрика "Москва и мир": бомбежка сектора Газа и странный флаг

Израиль заявил о минометном обстреле со стороны сектора Газа. Такое сообщение опубликовано в Twitter израильской армии. В ответ на атаку военные еврейского государства нанесли удар по стрелявшей установке в южной части сектора Газа. Примечательно. что обмен ударами произошел после того, как правящее в палестинском анклаве движение ХАМАС объявило о прекращении боевых действий с Израилем.

Британцы в шоке от поведения Трампа на встрече с королевой. Хозяин Белого дома нарушил сразу несколько правил этикета. У него был расстегнут пиджак, это считается неуважением. Во время приветствия с Елизаветой II необходимо было поклонится, но Трамп по-деловому пожал королеве руку. Но самым ужасным моментом встречи британцы считают проход вдоль строя солдат. В какой-то момент королева замешкалась и не знала с какой стороны обойти Трампа, а тот шел как ни в чем не бывало и будто вовсе забыл о том, кто идет рядом с ним.

В Париже случился большой скандал во время празднования Дня взятия Бастилии. Во время парада пилотажная группа допустила принципиальную ошибку: они неправильно изобразили последовательность цветов в национальном флаге страны. Самолет, который должен был выпускать синий дым, неожиданно для всех окрасил небо красной полосой. Подробности − на телеканале Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика