Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 июня 2018, 06:45

Город

Рубрика "Москва и мир": друзья и враги и мажорам такое и не снилось

Великобритания – одна из самых враждебно настроенных по отношению к России государств. По крайней мере, так считают сами россияне. Согласно опросу "Левада-Центра", англичане вошли в тройку недружелюбных государств, потеснив с третьего места Балтийские страны.
Первое место в рейтинге враждебности заняли Соединенные Штаты Америки. На втором месте – Украина.
А главного союзника и друга россияне видят в Белоруссии. Так считают 49 процентов опрошенных. На втором месте оказался Китай. Замыкает тройку лидеров Казахстан.

В Филиппинах уничтожили сотню новых мотоциклов и скутеров. По ним просто проехал экскаватор. Те байки, которые он не раздавил с первого раза, добивали ковшом. Таким способом местная администрация борется с контрабандой. Среди уничтоженных моделей числятся Harley-Davidson, BMW и Triumph. Известно, что общая стоимость пущенного в утиль двухколесного транспорта составила в переводе на наши деньги около 40 миллионов рублей. По словам президента страны Родриго Дутерте, когда экскаватор раздавил Harley, он испытал нечто схожее с ударом в шею. Но другого способа власти страны пока не видят.

Подробности важнейших событий за пределами столичного региона – в рубрике "Москва и мир".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика